A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Карелии!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём работников леса!

Карелия по праву считается ведущей лесной республикой. Лесопромышленный комплекс был и остается одним из ключевых секторов экономики региона.

Работники лесной отрасли вносят неоценимый вклад в развитие Карелии. Умелая хозяйственная деятельность, разумная эксплуатация леса, внедрение современных природосберегающих технологий, модернизация и создание новых лесоперерабатывающих предприятий во многом зависят от ваших знаний и опыта.

Уверены, что профессионализм, неравнодушное и преданное отношение к делу и дальше будут способствовать приумножению природных богатств Карелии и воспитанию бережного к ним отношения.

Желаем всем специалистам лесного хозяйства здоровья, благополучия и профессиональных успехов. Особые слова благодарности – ветеранам, которые создали славу лесного комплекса Карелии и заложили добрые трудовые традиции.

Глава Республики Карелия 
А.О. Парфенчиков

Председатель Законодательного Собрания 
Республики Карелия 
Э.В. Шандалович

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен