A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

21 апреля Россия отмечает День местного самоуправления, праздник приурочен к исторической дате - изданию Екатериной II "Жалованной грамоты городам" в 1785 году.

Накануне этого дня учащиеся Ведлозерской школы 7,8 и 9 классов вместе с учителями Антоновой И.И. и Решетиной О.Н. посетили администрацию Ведлозерского сельского поселения. Школьников радушно принял в своем рабочем кабинете Глава Ведлозерского сельского поселения Чугай Александр Георгиевич. Ребятам рассказали, что находится в ведении местной администрации, о том, как формируется Совет депутатов поселения, как собирается бюджет, с какими трудностями приходиться встречаться в своей деятельности. Александр Георгиевич объяснил ребятам, как деятельность администрации влияет на жизнь поселка и призвал их быть активными жителями села. Дети активно участвовали в диалоге, задавали интересующие их вопросы, вносили предложения, проявили неподдельный интерес к работе муниципальных служащих. Благодарим Александра Георгиевича за теплый прием и поздравляем администрацию нашего поселения с профессиональным праздником!

Желаем нашему поселению стабильного развития, а администрации - успехов в нелегком, но благородном деле!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен