A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Дорогие друзья!

Примите наши искренние и сердечные поздравления с праздником - Днем российского студенчества, Татьяниным днем!

Студенческие годы - незабываемое время открытий и бессонных ночей, уверенности в том, что жизнь прекрасна, а главное - что вся она еще впереди. Это пора смелых планов и огромных возможностей, пора безудержного веселья и постижения нового, открытий и первых серьезных свершений.

Очень важно, что молодежь Карелии сегодня понимает необходимость получения качественного высшего образования, без которого невозможно добиться профессионального роста, достичь намеченных целей.

В этот замечательный праздник желаем всему студенческому братству, чтобы на пути к знаниям вам сопутствовали творческие и научные победы, чтобы каждый новый учебный год приближал вас к главной цели - обрести свое место в жизни.

Успехов вам не только на вузовских зачетах и экзаменах, но и во всех жизненных испытаниях! А всем обладательницам имени Татьяна желаем оставаться такими же прекрасными, мужественными, верными, сильными духом, как и их небесная покровительница.

Глава Республики Карелия

А.В.Нелидов

Председатель Законодательного собрания

Республики Карелия

А.Б.Переплеснин

Главный федеральный инспектор

в Республике Карелия

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Северо-Западном Федеральном округе

А.В.Хюннинен

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен