A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Ровно 60 лет назад, в далеком 1950 году, 6 ноября в Ведлозере играли свадьбу супруги Филипповы - Петр Васильевич и Мария Дмитриевна. Говоря о 60-летнем юбилее совместной жизни, как-то даже не верится в то, что такое возможно: это же целая жизнь! Тем не менее, и такие праздники случаются, хоть и не так часто, как хотелось бы.

В эту знаменательную годовщину свадьбы Администрация и Совет ветеранов Ведлозерского сельского поселения вручили юбилярам подарок и благодарственное письмо со словами:

Дорогие Петр Васильевич и Мария Дмитриевна!

Примите искренние поздравления с бриллиантовой свадьбой!
60 лет супружеской жизни
вы прожили вместе в любви и согласии. Жизненный путь ваш не был усеян розами, но, устояв перед бурями судьбы, вы прошли все испытания и трудности, сохранили взаимную любовь и преданность, вырастили достойных детей.

В этот знаменательный день желаем вам крепкого здоровья,
семейного счастья, бодрости и оптимизма. Пусть каждый день вашей жизни будет светлым и радостным. Живите долго! Купайтесь в любви ваших взрослых детей и внуков. Помните: вы очень им нужны!
И пусть бриллиантовый возраст будет не единственной драгоценностью вашей многотрудной, но достойной жизни.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен