A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

8 декабря состоялся очередной выезд комплекса информационно-библиотечного обслуживания (КИБО), поступившего в Национальную библиотеку Республики Карелия в рамках реализации Федеральной целевой программы «Культура России».

На этот раз новый библиомобиль посетил село Ведлозеро. Сотрудники Национальной библиотеки совместно со специалистами «Республиканского наркологического диспансера» представили для населения программу, которая посвящена теме «Наркомания в Карелии: состояние, тенденции, профилактика». Сотрудники КИБО продемонстрировали своим читателям новые возможности библиотеки на колесах: бесплатный доступ к сети Интернет, возможность пользоваться ридерами и получать услуги сканирования и копирования материалов.

Для специалистов местной амбулатории был проведен обзор новых ресурсов по медицине и презентация нового информационного сервиса «Личный кабинет читателя», который позволяет удаленным пользователям заказывать статьи из журналов Национальной библиотеки Республики Карелия и получать их прямо на свой компьютер в кратчайшие сроки.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен