A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Лесу нужен мудрый и заботливый хозяин. В третье воскресенье сентября отмечается профессиональный праздник людей, которые своим благородным трудом преумножают наши лесные богатства и способствуют их рациональному использованию. В 2010 году праздник День работников леса отмечается 19 сентября!

Поздравление главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе


Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли Карелии!

Примите самые искренние и добрые поздравления с профессиональным праздником – Днем работников леса!

Для нас, жителей Карелии, этот праздник – один из самых значимых. Лес – символ нашего северного края, бесценное природное достояние республики. И разумно использовать этот ресурс, приумножать и сохранить его для потомков – главная задача работников лесной отрасли Карелии, наша общая цель!

Стремительному XXI веку нужны разные профессии, но как никогда прежде должна цениться та, которая делает нашу планету зеленой. Именно от леса и людей, которые его заготавливают, перерабатывают, восстанавливают и охраняют, во многом зависят экономическая стабильности и экологическая безопасность нашего региона и страны в целом.

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. В лесной отрасли Карелии работают неравнодушные к своему делу профессионалы, безгранично любящие природу и ответственно относящиеся к ней. В лес приходят и талантливые, неординарно мыслящие, высококлассные молодые специалисты, складываются семейные династии… Все это говорит о том, что у лесного комплекса Карелии есть реальные основания для будущих успехов и позитивных изменений.

Благодарим всех работников отрасли и ветеранов лесной службы за добросовестный и неустанный труд, за весомый вклад в социально-экономическое развитие региона. От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, стабильности. Пусть все ваши цели и устремления будут реализованы, в семьях царят мир, счастье и благополучие!

С праздником!

Глава Республики Карелия
А.В.Нелидов

Председатель Законодательного собрания
Республики Карелия
А.Б.Переплеснин

Главный федеральный инспектор
в Республике Карелия
аппарата полномочного представителя
Президента Российской Федерации
в Северо-Западном Федеральном округе
А.В.Хюннинен

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен