A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

День учителя отмечается по всей стране 5 октября. В Ведлозерской школе в этот день на дверях каждого кабинета учителя увидели красивые поздравления в стихах от одиннацатиклассников. Были выпущены стенгазеты для классных руководителей от своих детей, а на линейке от имени школьного совета поздравили учителей Захарова Катя и Захарова Вероника. Глава Ведлозерского поселения Ефремов В.В. поздравил учителей и подарил цветы.

Праздничная программа под названием «Учителя зажигают» состоялась 11 октября в актовом зале. Готовили конкурсную программу учащиеся 11 класса. На вечере звучало много песен о школе, об учителях. Выступали с музыкальными номерами коллективы 4, 6, 7, 9-х классов под руководством Егоровой Галины Васильевны.

В этот праздничный вечер на сцене встретились две команды: учителей («Учитель – это звучит гордо») и выпускников («Достойная смена»). Нас ждали конкурсы - шуточные и серьезные, песенные и спортивные. Команда учителей с небольшим отрывом одержала победу.

Очень много номеров подготовили ребята, а это и стихи и сценки из школьной жизни. Порадовал всех песней любимчик всех девчонок Саша Попов. Глеб Чугай, ведлозерский йойер (йо-йо - это два диска, скрепленные вместе и обмотанные посередине веревкой), продемонстрировал самые разнообразные трюки, сделать которые не так легко, как может показаться на первый взгляд.

Мне хочется поблагодарить дружный коллектив 11 класса за приятный вечер и еще раз поздравить учителей с праздником и пожелать им крепкого здоровья и творческих успехов!

 

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен