A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

80 победителей региональных конкурсов по искусственному осеменению крупного рогатого скота из 63 регионов Российской Федерации приняли участие в 11-м всероссийском конкурсе на звание лучшего по профессии, прошедшем на днях в Нальчике. Конкурс проходил на базе селекционно-племенного центра «Кабардино-Балкарский» с приобретенным в Венгрии коллекционным донорским стадом в 400 черно-пестрых буренок. Соревнования проходили в течение 2-х дней в 8 номинациях

Отрадно, что Светлана Федорова – техник по воспроизводству стада из ОАО "Совхоз "Ведлозерский" вошла в десятку лучших и стала победительницей в номинации «За высокие производственные показатели по воспроизводству стада КРС». Светлана Федорова была награждена грамотой и денежным призом.

Александр Осипов, заместитель директора ОАО «Племпредприятие «Карельское» был приглашен для участия в судейской комиссии всероссийского конкурса, которое было представлено самыми квалифицированными, опытными специалистами Российской Федерации. Он отметил высочайший профессионализм техника по воспроизводству стада из ОАО "Совхоз "Ведлозерский" и пожелал Светлане Федоровой дальнейших профессиональных успехов.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен