A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Начался прием предварительных заявок на рыболовный фестиваль «Заячье озеро-2011» в Сортавальском районе Карелии. Впервые международный рыболовный фестиваль на озере Янисъярви был проведен в августе прошлого года и вызвал большой интерес у любителей рыбной ловли из северо-западных регионов России и приграничных территорий Восточной Финляндии. 

Фестиваль 2011 года пройдёт с 12 по 14 августа. Уже сейчас можно оставлять предварительные заявки на участие по тел: (+7 921) 526-11-11. В этом году для участников немного смягчены условия рыбалки. Ловля рыбы осуществляется спиннингом со стоячего, дрейфующего катера (лодки) в заброс или способом дорожка (троллингом), что было ранее правилами запрещено. 

Предполагается, что к участию в фестивале будут привлечены более 200 российских и финских любителей рыбной ловли, а оформление рыбопромысловых участков позволит включать соревнования по рыбной ловле в программы туристских компаний Северного Приладожья круглогодично, создать в Карелии ещё один туристский бренд.

Ориентировочный призовой фонд фестиваля составит 100 000 рублей. Также будет определён победитель, которому достанется Кубок главы Республики Карелия. В рамках рыболовного фестиваля будет организована выставка-ярмарка «Охота и рыбалка» и пройдут концерты бардовской авторской песни.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен