A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Уважаемые жители и гости Ведлозерского поселения! 25 марта вышел первый номер газеты «Vieljärven ikkunat» (“Ведлозерские окна”). Экспериментальный выпуск этого издания, надеемся, станет импульсом для необратимого общественного процеса “Ни шагу назад!”.

Найти средства, собрать пишущих людей и начать издавать — это не так просто, как кажется на первый взгляд. Создание любой, а тем более общественной газеты — огромный труд. Ведь мы живем в условиях рыночной экономики, где право на жизнь имеют только сильные, востребованные издания, поэтому наша первостепенная задача — сделать газету интересной и полезной для жителей и гостей Ведлозерского поселения.

Название газеты выбрано не случайно, окна нашей газеты открыты для плодотворного общения с Вами, дорогой читатель! Газета ставит перед собой обычные задачи — рассказывать об истории нашего края, о судьбах его жителей, правдиво преподносить новости поселения, освещать проблемы и затем, вместе, решать их. Верим, что администрация нашего поселения будет рада сотрудничеству с “Ведлозерскими окнами”.

Все мы живем на одной ведлозерской земле, и наши мысли, чувства, надежды и воспоминания должны быть услышаны. Поэтому приглашаем Вас к общению «без галстуков» и надеемся, что это только поможет нам лучше узнать друг друга.

На нашем сайте открыть раздел Газета “Vieljärven ikkunat” в "Поселении". Здесь вы можете прочитать материалы газеты, скачать газету для печати, посмотреть полосы в on-line режиме. 



Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен