A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Международный форум «Гиперборея: битва идей» - главное событие Года молодежи в Карелии. Он пройдет с 7 по 15 августа в Пряжинском районе.

 

Полторы тысячи активных, творческих, думающих и небезразличных молодых людей из Карелии, 10 регионов Северо-Запада, а также стран Скандинавии и Балтии соберутся вместе. Молодым людям предстоит поучаствовать в творческих соревнованиях – так называемой «битве идей». Команды будут искать нестандартные решения основных проблем Северо-Запада, России и стран Балтии. Причем, выполнять творческие задания гиперборейцы будут прямо на форуме, у них не будет никаких домашних заготовок. По словам организаторов, цель проекта не должна заключаться только лишь в отборе кадров.

Активные и талантливые ребята в любом мероприятии будут проявляться. Опыт показывает, что это всегда одни и те же люди. Важно, чтобы каждый «простой» участник понимал, что для него «Гиперборея» - это развитие, вложение в собственное будущее.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен