A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Её цель - профилактика распространенных правонарушений с использованием интернета, а также повышение безопасности и правовой защищенности граждан в глобальной сети. 

В рамках акции запланировано распространение буклетов «Управление «К» предупреждает» и организация дискуссионных площадок для экспертного и общественного обсуждения. Результатом работы должна стать выработка эффективных методов взаимодействия МВД и граждан в борьбе с правонарушениями в сети интернет.

Проведение круглого стола запланировано уже в конце марта. В нём примут участие представители органов власти и общественности. Более того, все желающие смогут узнать, как противостоять наиболее распространенным схемам обмана, и какие действия следует предпринять для того, чтобы обезопасить свои кошелек и деньги.

Работа в рамках данной акции будет проводиться и с подрастающим поколением. Представители отдела «К» и сотрудники ПДН познакомят карельских школьников с методами защиты от киберпреступности.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен