A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

20 августа в 12 часов в Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики (ул. Антикайнена, 1а, конференц-зал) состоится заседание Комиссии при Правительстве Республики Карелия по вопросам развития ипотечного жилищного кредитования. 

На заседании будет рассматриваться вопрос о необходимости заключения соглашений о взаимодействии исполнителя подпрограммы «Развитие ипотечного жилищного кредитования в Республике Карелия на 2011-2015 годы» долгосрочной целевой программы «Жилище» и кредитных и не кредитных организаций в части перечисления субсидий на первоначальный взнос молодым учителям общеобразовательных учреждений Республики Карелия. Исполнителем подпрограммы в республике является Фонд государственного имущества республики.  На заседание приглашены 38 кредитных и не кредитных организаций Карелии для определения возможных вариантов заключения соглашений.

На 2013 год по подпрограмме определены средства в размере 22 миллионов рублей, из которых 12 миллионов средства федерального бюджета, 10 миллионов - средства республиканского бюджета. Всего в республике получить субсидию изъявили желание 300 молодых учителей. 20 августа будет готов список молодых учителей, которые смогут воспользоваться данной поддержкой государства. 69 человек получат субсидии в этом 2013 году.

Напомним, что 20 августа в 12 часов в Министерстве строительства, ЖКХ и энергетики (ул. Антикайнена, 1а, конференц-зал) состоится заседание Комиссии при Правительстве Республики Карелия по вопросам развития ипотечного жилищного кредитования.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен