A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Где находится в настоящий момент оборудование для видеонаблюдения, как оно используется сегодня и что с ним будут делать дальше? Таковы вкратце вопросы карельских депутатов к министру связи и массовых коммуникаций Николаю Никифорову.

Парламентарии в своем обращении в Москву ссылаются на публикации в СМИ. Якобы в прессе неоднократно сообщалось, что после окончания выборов с техника будет использоваться для нужд образования. Речь шла даже о создании своего рода социальной видеосети для преподавателей и учащихся. Однако выборы прошли. А про технику ничего не слышно.

Как известно, единственным поставщиком услуг для проведения видеотрансляций была организация «Ростелеком». Нам в «Ростелекоме» заявили, что техника действительно хранится у них, но показать ее отказались. Депутаты карельского парламента ждут ответа от российского правительства.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен