A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Соответствующее Постановление Правительства подписал Глава Карелии Артур Парфенчиков.

В честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне   1941 – 1945 годов в Карелии будут произведены выплаты. Инвалидам и участникам Великой Отечественной войны, жителям блокадного Ленинграда, а также вдовам инвалидов и участников войны выплатят по 15 тысяч рублей. Бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей и труженикам тыла положена выплата в размере 10 тысяч рублей. Всего единовременные выплаты в Карелии получат более 5600 человек.

Выплаты будут производиться через отделения почтовой связи по месту жительства либо кредитные организации, в которые производится перечисление мер социальной поддержки, на основании информации, содержащейся в программном комплексе «Катарсис: Соцзащита».

В случае если в этой системе на дату перечисления единовременной выплаты информации нет, или право на выплату возникает после 1 мая, гражданам необходимо представить заявление в «Центр социальной работы Республики Карелия».

Единовременная выплата  будет перечислена в мае – июне 2020 года,  за исключением случаев, когда заявления поступили после указанного срока.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен