A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район
В Карелии проводится Республиканский заочный конкурс на лучшее сочинение на карельском, вепсском и финском языках среди школьников 8-11 классов "Люблю тебя, мой край родной" Министерство Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями в рамках реализации мероприятий региональной целевой программы «Государственная поддержка карельского, вепсского и финского языков в Республике Карелия на 2006-2010 годы» проводит Республиканский заочный конкурс на лучшее сочинение на карельском, вепсском и финском языках среди обучающихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений Республики Карелия «Люблю тебя, мой край родной» (к 90-летию Республики Карелия) в рамках проекта «День родного языка». 

Конкурс проводится в целях воспитания у подрастающего поколения чувства гордости за свою малую Родину, свой народ, свой город (село, деревню), популяризации среди молодежи карельского, вепсского и финского языков, формирования у обучающихся глубоких краеведческих знаний. 

Работы на конкурс принимаются до 25 мая 2009 года. 

Дополнительную информацию по проведению конкурса можно получить в Министерстве Республики Карелия по вопросам национальной политики и связям с религиозными объединениями 

185610, Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Куйбышева, д.5, тел/факс (8142) 78-43-91, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (Каракина Валентина Ивановна, ведущий специалист отдела программ государственной поддержки коренных народов Министерства, Петрова Ирина Викторовна, специалист 1 категории отдела программ государственной поддержки коренных народов Министерства).

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен