A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Администрация Ведлозерского сельского поселения

Распоряжение 24.04.2019 года № 13


 

На основании закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» №13-Ф3 от 6 октября 2003 года, правил благоустройства и содержания Ведлозерского сельского поселения, принятых Советом Ведлозерского сельского поселения, и в связи с большим скоплением бытового мусора на территории поселения:
1) Объявить месячник по благоустройству территории Ведлозерского сельского поселения с 24 апреля по 24 мая 2019 года.
2) Руководителям предприятий и учреждений провести мероприятия по санитарной очистке закрепленной и прилегающей территории.
3) Управляющим компаниям ООО «Вега-союз», ООО УК «Энергия», ООО «Вектор чистоты» обеспечить очистку от бытового мусора придомовых территорий многоквартирных домов, а также мест общего складирования бытовых отходов и помойниц.
4) Жителям села, дачникам принять меры по уборке придомовых участков и прилегающей к ней территории от накопившегося мусора.
5) Предприятиям, учреждениям, гражданам запретить утилизацию БТО путем сжигания, а также сжигания сухой травы на территории поселения.

Глава Ведлозерского сельского поселения А.Г.Чугай

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен