A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Правительство Карелии утвердило величину прожиточного минимума на душу населения и по основным социально-демографическим группам за четвертый квартал 2010 года.

В целом по Карелии прожиточный минимум на душу населения установлен в размере 6754 рубля. По северной части республики (Беломорский, Калевальский, Кемский, Лоухский районы и Костомукша) прожиточный минимум для трудоспособного населения теперь составит 8266 рублей, для пенсионеров - 6293 рубля и для детей - 6851 рубль.

В остальных районах республики прожиточный минимум определен в сумме: 7154 рубля - для трудоспособного населения, 5396 рублей - для пенсионеров, 5999 рублей - для детей.

Таким образом, за три месяца увеличение прожиточного минимума для различных категорий населения составило от 164 до 294 рублей. Исходя из величины прожиточного минимума рассчитываются размеры государственной адресной социальной помощи незащищенным категориям населения.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен