A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Форум был организован Карельским региональным Центром молодежи при поддержке Государственного комитета РК по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. В нем приняло участие около 100 молодых людей и специалистов по работе с молодежью из Пряжинского, Прионежского, Суоярвского, Олонецкого районов и Петрозаводска. 

Каждый участник в течение двух дней получал новые знания и совершенствовал свои навыки на одной из пяти тематических образовательных площадок: «Выбираю себе будущее» (трудоустройство и построение карьеры), «Начни с себя!» (здоровый образ жизни), «Молодежь в информационном пространстве» (информационная компетентность), «Я в своей тарелке!» (креативность) и «Современные методы работы с молодежью» (площадка для специалистов по работе с молодежью).

Одним из итогов форума стал выпуск газеты «Молодежь в информационном пространстве», которую ребята подготовили и издали своими силами.

Образовательные форумы «Молодежь в действии» проводятся в районах республики с 2009 года. Пряжинский форум стал первым в 2011 году. Следующие форумы пройдут в Сортавале, Медвежьегорске и поселке Рабочеостровск Кемского района, а завершать их работу будет итоговый общереспубликанский форум.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен