A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В Пряжинском районе завершилась внеочередная сессия депутатов, по результатам которой был избран новый и.о. главы районной администрации. Им стал Владимир Олегович Гомза, который до настоящего времени возглавлял отдел правовой и организационной работы администрации. За его кандидатуру проголосовали 12 депутатов.

Владимир Олегович с 1999 года проходил службу в органах внутренних дел. Вплоть до 2001 года служил в батальоне милиции ОВД при УВД г. Петрозаводска. Затем был переведен в Пряжинский РОВД. Закончил Санкт-Петербурский университет МВД России по специальности юрист. С 2010 по 2013 годы проходил федеральную государственную гражданскую службу в отделе судебных приставов по Пряжинскому району. Находился на должности дознавателя, затем стал заместителем начальника отдела, позднее — начальником отдела —  старшим судебным приставом.

Напоминаем, что конкурс на замещение должности главы районной администрации перенесли на 13 ноября.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен