A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

«Общую сумму задолженности по налогам в Республике Карелия можно узнать с помощью SMS – информирования», - напоминают налоговики собственникам земли, жилья, транспорта и плательщикам налога на доходы физических лиц.

Этот сервис действует в Карелии с апреля 2010 года. Отправив сообщение, содержащее цифры вашего ИНН на номер 3009 (только данный короткий номер связывает ваше сообщение с сервером задолженности по налогам в Республике Карелия), вы сможете проверить, нет ли у вас задолженности перед государством по имущественным налогам и налогу на доходы физических лиц. Стоимость SMS составляет 10 рублей.

Если задолженность у вас есть, то в ответной СМС вы увидите её общую сумму, включающую и налог, и пени – сигнал для вас, что необходимо урегулировать свои отношения с бюджетом.
Подробно о долгах по видам имущественных налогов в разбивке на пени и сумму налога можно узнать при помощи Интернет-сервиса «Узнай свою задолженность» на сайте Федеральной налоговой службы (www.nalog.ru.) и Управления ФНС России по Республике Карелия (www.r10.nalog.ru). Там же можно через онлайн-платеж оплатить задолженность, или, распечатав квитанции, оплатить в банке.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен