A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район
Уважаемые жители Ведлозерского сельского поселения!
Закончилась зима, растаял снег, обнажив неприглядную картину в виде мусорных «подснежников». Не пора ли заняться уборкой?
Ежегодно с приходом весны приводят в порядок свои дома, улицы, скверы, дворовые территории. В наведении чистоты и порядка нуждаются общественные и придомовые территории.
Администрацией принято решение о проведении с 20 апреля текущего года месячника по благоустройству. В связи с этим обращаемся к руководителям предприятий и учреждений и всем категориям граждан с просьбой организовать субботники по уборке прилегающих территорий. Рекомендуем жителям частного сектора организовать уборку территории домовладений от сухой травы и мусора. Но чисто не только там, где убирают, а там, где не мусорят – проявите гражданскую позицию и не допускайте загрязнения улиц и нарушений правил благоустройства. Наведём порядок вместе!
 
Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен