A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Навигация на крупных судоходных водоемах, таких как Онежское и Ладожское озера и ряде других, будет открыта приказами федеральных государственных учреждений «Беломорканал» и «Волго-Балтийское государственное бассейновое управление водных путей и судоходства».

С 20 мая 2011 года навигация будет считаться открытой в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах и в городе Костомукша.

С 13 мая 2011 года навигация для маломерных судов открывается в Олонецком, Сортавальском, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Прионежском, Кондопожском, Пудожском районах и в городе Петрозаводске.

Глава Карелии Андрей Нелидов подписал постановление правительства республики об установлении сроков открытия навигации 2011 года для плавания на маломерных судах на водных объектах в Карелии, не имеющих судоходной (навигационной) обстановки.Определены сроки открытия навигации для маломерных судов.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен