A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

С 7 ноября Правительство Республики Карелия постановило считать закрытой навигацию 2011 года для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных в Медвежьегорском, Муезерском, Беломорском, Сегежском, Кемском, Калевальском, Лоухском районах и в Костомукше. С 14 ноября - в Олонецком, Сортавальском, Лахденпохском, Питкярантском, Суоярвском, Пряжинском, Приолнежском, Кондопожском, Пудожском районах и Петрозаводске.

Между тем, Северо-Западное территориальное управление Росрыболовства подвело итоги работы за 10 месяцев 2011 года: было проведено 4490 рейдов на водоемы, в ходе которых вскрыто 5280 административных правонарушений. На нарушителей наложено штрафов на сумму более 8 млн. рублей, предъявлено исков на возмещение ущерба, нанесенного водным биологическим ресурсам, на сумму 1 285 000 рублей. У нарушителей изъято: 16 338 кг рыбы, 7828 незаконных орудий лова, 1622 ед. транспортных средств.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен