A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Сайт Ведлозерского сельского поселения Vedlozero.ru приобрел новый облик.  Новый стильный дизайн сайта созвучен той душевной теплоте нашего родного края. Посетителям ресурса теперь будет проще и удобнее работать со всеми его материалами.

Новый сайт по старому адресу, который знают тысячи людей в Карелии, России и за ее пределами, сделан так, чтобы посетители и все, кто интересуется Ведлозером, могли более эффективно просматривать статьи, вставляя свои комментарии, фотографии, воспользоваться различными службами на сайте.

 

При разработке нового облика сайта использованы самые современные технологии, которые гарантируют посетителям удобство и легкость получения необходимой информации в работе с ресурсом. Хорошее настроение посетителям обеспечит оригинальный дизайнерский ход - все ключевые разделы сайта иллюстрированы фотографиями. Эти запоминающиеся фото делают поиск информации легким и увлекательным. 

Сайт Ведлозеро.ru - один из самых популярных площадок карельского Интернета, ежедневно к нему обращается до 300 посетителей. Для большинства посететилей - это главный источник последних новостей Ведлозерского поселения и ресурс воспоминаний и доброй ностальгии по Ведлозеру.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен