A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Исполняющим обязанности главы Пряжинского района назначен Николай Тараканов, который в 2017 году баллотировался на пост главы Карелии.

Как рассказал "Столице на Онего" Николай Тараканов, в настоящее время он исполняет обязанности руководителя администрации. В 20-х числах октября планируется, что его кандидатуру рассмотрит конкурсная комиссия, после чего в должности главы его должен будет утвердить совет депутатов Пряжинского района.

Николай Тараканов является руководителем регионального отделения партии "Родина". В 2013 году баллотировался на пост главы Прионежского района, в 2014 году – в мэры Олонца, в 2017 году – на пост главы Карелии, но снял свою кандидатуру с выборов.

Кроме того, в 2014 году Тараканов организовал в Петрозаводске движение "Против Васи и Гали" в рамках избирательной кампании на выборах депутата Петросовета. В том же году суд отменил регистрацию кандидата Тараканова по заявлению конкурента из ЛДПР о допущенных нарушениях избирательного законодательства при расходовании средств во время кампании.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен