A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

С целью ознакомления заявителей с работой электронных сервисов Росреестра 14 сентября 2018 года с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит мастер-класс по обучению заинтересованных лиц работе с вышеуказанными сервисами. Мероприятие состоится по адресу: г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33.

Мастер-класс по обучению заявителей работе с электронными сервисами Росреестра

В рамках «мастер-класса» специалисты Филиала на практике объяснят заинтересованным лицам как подать документы в Филиал через портал Росреестра, наглядно пошагово продемонстрируют процесс подачи запроса на предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН, в виде выписки об основных характеристиках и зарегистрированных правах на объект недвижимости и выписки о кадастровой стоимости объекта недвижимости.

Отметим, что способ подачи документов через портал Росреестра обладает очевидными преимуществами: экономия времени, сокращение сроков получения информации, отсутствие необходимости личного посещения органа регистрации прав и многофункционального центра, уменьшение финансовых затрат заявителей.

Для участия вы можете подать заявку до 13 сентября 2018 года:

- почтой или лично по адресу: 185001, Республика Карелия, г. Петрозаводск, пр. Первомайский, д. 33;

- по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.;

- по телефону: (8142)71-73-46 (доб. 2).

Приглашаем Вас принять участие!


Горячая телефонная линия 14 сентября 2018 г. с 10:00 до 12:00 

14 сентября 2018 г. с 10:00 до 12:00 филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Карелия проводит горячую телефонную линию на тему: «Электронная подпись».

Во время горячей линии все желающие смогут задать вопросы в рамках заявленной темы.

Телефон горячей телефонной линии:  (8142) 71-73-46 (доб. 4)

Ждем Ваших звонков!


О работе Кадастровой палаты по Республике Карелия по профилактике коррупции

Работа по противодействию коррупции в Филиале Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия находится на особом контроле.

Жители Республики Карелия, юридические лица имеют возможность сообщить о зафиксированных в процессе получения государственных услуг коррупционных правонарушениях следующими способами:

- отправить письмо по адресу: 185035, Республика Карелия, г. Петрозаводск, проспект Первомайский, д.33. - отправить сообщение на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.,

- позвонить по «телефону доверия», который с декабря 2017 г. функционирует по единому номеру 8-800-100-18-18.

- направить сведения в почтовый ящик, который находится в офисе приема заявителей в г. Петрозаводске, на Первомайском проспекте, д.33.

По всем сообщениям, кроме анонимных, проводятся проверки. При подтверждении нарушений, предусмотрены мероприятия по их устранению.

Минимизации коррупционных рисков способствуют создание системы обратной связи с получателями государственных услуг, популяризация электронных услуг, организация приёма выдачи документов в Многофункциональных центрах. На официальном сайте Филиала Кадастровой палаты Росреестра по Республике Карелия, на сайтах органов местного самоуправления, в социальных сетях «Вконтакте» и «Twitter» размещается в открытом доступе соответствующая актуальная информация.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен