A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Постановлением Правительства республики установлен запрет охоты с 1 апреля по 20 мая в охотничьих угодьях общества с ограниченной ответственностью «Спортивный охотничий клуб» на территории Олонецкого национального муниципального района.  Запрет на охоту на определенных участках Олонецкого района вводится ежегодно в целях обеспечения сохранения охотничьих ресурсов, а также редких и исчезающих видов животных. Такое решение принимается по представлению Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Карелии, по согласованию с Управлением Росприроднадзора по Республике Карелия и с учетом рекомендаций Института биологии Карельского научного центра Российской академии наук. 

По информации Министерства сельского, рыбного и охотничьего хозяйства, в этом году границы зоны в Олонецком районе, где установлен запрет охоты, остались такими же, как и в прошлом году.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен