A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Поздравление Главы Республики Карелия, Председателя Законодательного Собрания Республики Карелия и Главного федерального инспектора в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном Федеральном округе

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса Карелии, дорогие земляки!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимаются разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством, обеспечивая нас свежими овощами, ягодами, молоком и мясопродуктами.

Сельскохозяйственная отрасль затрагивает интересы всех без исключения жителей Карелии, в вашей продукции мы нуждаемся ежедневно. Сельское хозяйство для республики – не только отрасль экономики. Это жизненный уклад коренного населения края, колыбель истинно народного духа.

Тружеников села всегда отличали природная мудрость, рачительное отношение к земле-кормилице, внимание к ближнему, стойкость, терпение и, главное, трудолюбие. Даже свой праздник вы традиционно встречаете в заботах: в эти дни на полях и фермах идет напряженная работа по завершению сельскохозяйственного года.

Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам, передовикам производства за ваш самоотверженный и добросовестный труд. Вы достойно продолжаете не только трудовые, но и нравственные традиции русского крестьянства! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, достатка и добра! Пусть дом каждого из вас будет полной чашей! 

Глава Республики Карелия

А.В.Нелидов


Председатель Законодательного собрания

Республики Карелия

А.Б.Переплеснин


Главный федеральный инспектор

в Республике Карелия

аппарата полномочного представителя

Президента Российской Федерации

в Северо-Западном Федеральном округе

А.В.Хюннинен

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен