A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Баннер сайт Президентские 2024 1340х125 re

По результатам проведенной мониторинга прокуратурой района выявлен факт размещения на сайте в сети «Интернет» информации об одном из деструктивных движений в моложёной среде, которая способствует вовлечению граждан, в том числе несовершеннолетних, в деструктивную деятельность экстремисткой и радикальной направленности, содержит оскорбления сотрудников полиции, мотивирует на неподчинение законным требованиям полиции. Посредством указанного сообщества пропагандируются криминальные традиции, асоциальное поведение, престижность совершения преступлений.   

Поскольку в силу Закона Российской Федерации от 27.12.1991г. № 2124-1 «О средствах массовой информации» использование информационно-телекоммуникационных сетей в целях совершения противоправных деяний запрещено, прокуратурой района в целях блокировки «Интернет» ресурсов в Пряжинский районный суд Республики Карелия направлены административные исковые заявления о признании информации, размещенной на выявленном надзорным ведомством сайте, информацией, распространение которой на территории Российской Федерации запрещено.

В настоящий момент исковое заявление прокуратуры района находится на рассмотрении.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен