A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Прокуратурой Пряжинского района проводится работа формированию реестра находящихся на территории Пряжинского района потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания (стройки, ямы, колодцы, пункты тепломагистралей, системы водоснабжения и канализации, к которым имеется свободный доступ, заброшенные, бесхозяйные, недостроенные здания и сооружения, в том числе части комплексов бывшего военного назначения, свалки и др.).

 При наличии сведений о потенциально опасных для жизни и здоровья несовершеннолетних объектов и мест пребывания (как в границах населенных пунктов Пряжинского района, так и за их пределами, в том числе в лесной местности), просим сообщить в прокуратуру района по тел.: 8 (81456) 3-11-04 либо посредством электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «для включения в реестр потенциально опасных объектов и мест

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен