A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

5 марта в 10.30 в Петрозаводске во Дворце творчества детей и юношества состоится официальная церемония открытия IX республиканской специализированной выставки «Карелия туристская – 2009». 
Ставшая уже традиционным и важным событием в жизни республики выставка «Карелия туристская» способствует наиболее полному представлению туристского потенциала нашего края, укреплению положительного имиджа Республики Карелия как ведущего российского и международного центра туризма. 

В этом году в выставке участвуют около 70 экспонентов из Карелии, Санкт-Петербурга, Москвы и Анапы. Наиболее полно на выставке будут представлены муниципальные образования, туристские фирмы и гостиничные предприятия, загородные клубы и гостевые дома, национальные парки и музеи, научные и образовательные учреждения Республики Карелия. Пряжинскйи район тоже будет представлен на выставке.

 

Деловой программой выставки также предусмотрено проведение семинара «Повышение эффективности работы туристских компаний в условиях кризиса», круглого стола по вопросам развития сельского туризма в Республике Карелия, консультаций со специалистами, рекламных туров. В семинаре «Безопасность в туризме» примут участие представители Губернского правления Оулу (Финляндия).

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен