A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район


Судья Пряжинского районного суда Республики Карелия, рассмотрел дела о нарушении иностранными гражданами режима пребывания в России. Два жителя Республики Узбекистан должны будут выплатить штраф в размере 2 000 рублей каждый и покинуть территорию Российской Федерации.

Как оказалось, обвиняемые нарушили режим пребывания в Российской Федерации и не покинули границу страны по истечению срока пребывания. Данные граждане работали неофициально на ЗАО «Эссойла» Пряжинского района Республики Карелия, на миграционном учете не состояли и должны были покинуть Россию еще 10 июля 2011 года.

В день, когда было принято решение о мере наказания обвиняемых, группа судебных приставов выехала в п. Пряжа. Два гражданина Узбекистана, незаконно находящиеся на территории Республики Карелия, были доставлены в г. Петрозаводск.

Теперь они будут находиться в специальном приемнике для содержания лиц, арестованных в административном порядке и временного содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих депортации при МВД РК до момента выдворения за пределы Российской Федерации.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен