A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Приказом Минпросвещения России от 29.10.2020 N 601 утвержден административный регламент по предоставлению Министерством просвещения Российской Федерации государственных услуг по выдаче разрешений на открытие представительств иностранных государственных органов и организаций по усыновлению (удочерению) детей на территории Российской Федерации и выдаче разрешений на осуществление деятельности по усыновлению (удочерению) детей на территории Российской Федерации представительствами иностранных некоммерческих неправительственных организаций".

Заявителями в рамках госуслуги по выдаче разрешения на открытие представительств иностранных государственных органов и организаций по усыновлению (удочерению) детей на территории РФ являются иностранные госорганы и организации по усыновлению (удочерению) детей на территории РФ. Заявителями при предоставлении госуслуги по выдаче разрешений на осуществление деятельности по усыновлению (удочерению) детей на территории РФ являются представительства иностранных некоммерческих неправительственных организаций, осуществляющих деятельность по усыновлению (удочерению) на территории своего государства не менее 5 лет на момент подачи заявления о получении разрешения и уведомивших Минюст России о создании представительства на территории РФ.

Соответствующие госуслуги предоставляются Минпросвещения России. Срок их предоставления - в течение 30 календарных дней с даты представления необходимых документов.

Госпошлина за предоставление госуслуг не взимается.

Признан утратившим силу Приказ Минобрнауки России от 19.06.2012 N 493, регулирующий аналогичные правоотношения.

Прокурор района Советник юстиции  Д.Н. Ольгин

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен