A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Ведлозерская школа приглашает всех, кто в ней когда-то работал и учился, на праздничную линейку и другие мероприятия, посвященные юбилею школы. Начало линейки 1 сентября в 10 часов. Добро пожаловать!

 

 

Осталось совсем немного и школа вновь распахнет двери навстречу своим ученикам, обновленные классы наполнятся шумными, радостными голосами, а школьный звонок возвестит о начале нового учебного года. В первый день осени Ведлозерская средняя школа будет отмечать свой юбилей – 175 лет. Не сомневаюсь, что этот праздник соберет множество гостей, самыми дорогими и почетными среди которых будут бывшие педагоги и выпускники.

Представьте только, что уже с 1837 года ежегодно школа открывает свои двери новому поколению – самым обычным сельским ребятишкам. В её стенах из года в год они взрослеют, и благодаря заботам и попечению прекрасных педагогов она становится для них вторым домом.

За все время своего существования школа прожила богатую событиями и интересными фактами жизнь. 4 и 5 страницы нашего сегодняшнего номера посвящены истории становления и развития школы.

Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу вспомнить годы учебы или работы в Ведлозерской школе. Читайте воспоминания и слова благодарности на 5-6 полосах газеты.

Поздравляем всех с наступающим юбилеем школы и Днем знаний! Педагогам желаем новых творческих свершений. Пусть вам всегда сопутствует успех в благородном служении идеалам мудрости, просвещения и добра. Школьникам и студентам – больших успехов в учебе и примерного поведения! Овладевайте знаниями, старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать намеченной цели. Родителям – терпения и активного участия в делах школы. Пусть новый учебный год для всех будет наполнен радостью, яркими событиями и открытиями!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен