A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

С 1 июля по 2 августа Федеральное агентство по делам молодежи проводит Всероссийский молодежный образовательный форум «Селигер-2011».

Это лагерь, в котором соберутся 20 тысяч талантливых молодых людей, у каждого из которых есть опыт побед, энергия и воля для решения любых задач. Форум «Селигер-2011» - это возможность презентовать свою программу, свой проект или идею всем заинтересованным структурам.

Это прямой доступ к инвестициям, грантам, фондам крупнейших частных компаний и госкорпораций, к государственным программам. Высочайший уровень качества и напряженности образовательных программ позволяет участникам сравнивать неделю на инновационном Форуме «Селигер» с годом обучения в университете.

В этом году инновационный Форум «Селигер-2011» включает в себя девять тематических смен: Международная смена, Артпарад, Инновации и техническое творчество, Предпринимательство, Информационный поток, Беги за мной, Все дома, Политика, Молодежные правительства. Каждый участник молодежного Форума «Селигер-2011» самостоятельно или за счет средств организации-спонсора, оплачивает дорогу, хозяйственные расходы и страховой взнос: 1500 рублей – часть оплаты хозяйственных расходов, и 1000 рублей – страховой взнос, который возвращается, если участник не нарушает регламент Форума.

Сроки окончания подачи заявок: для «АРТПАРАДА», «Инноваций и технического творчества», «Информационного потока» и «Предпринимательства» - 5 июня, для «Беги за мной!» - 13 июня, для «ВСЕ ДОМА» - 22 июня, для «Политики» - 30 июня. Контакты Оргкомитета форума: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Место проведения Форума «Селигер-2011» - оз. Селигер (Тверская область, 24 км от г. Осташков, у Ниловой пустыни). До встречи на Селигере!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен