A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

С 1 марта по 25 мая Управление ЗАГС РК проводит конкурс работ, посвященный Международному дню семьи «Мы – большая, дружная семья».

В конкурсе могут принимать участие дети дошкольного и школьного возраста из многодетных семей, то есть тех, в которых воспитывается трое и более детей. Предусмотрено четыре номинации, согласно которым можно присылать работы - сочинение, рисунок, фото и видео.

Тематика конкурса довольно широка: работу можно посвятить кому-то из членов семьи, можно рассказать о любимом семейном досуге, случаях взаимовыручки и поддержки, о семейных традициях и распределении семейных обязанностях – обо всем, что касается жизни в большой дружной семье.

Конкурс – республиканский, работники районных и городских отделов ЗАГС отберут лучшие присланные работы и направят их в Управление. Оргкомитет подведет итоги до 25 июня.

Отдел ЗАГС Пряжинского района

186120, Республика Карелия, Пряжинский район, пгт. Пряжа, ул. Советская, д.79

тел./факс (814 56) 3-12-95.

Начальник Пятницына Маргарита Николаевна.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен