A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Минувшая зима в зоне ответственности ОАО «РКС» прошла без крупных аварий и чрезвычайных ситуаций. Коммунальными службами была обеспечена стабильная работа систем жизнеобеспечения и оперативное устранение возникавших внештатных ситуаций.

Вместе с тем, состояние коммунальных объектов по-прежнему оставляет желать лучшего. Анализ статистики по аварийности свидетельствует о сохранении по сравнению с предыдущим осенне-зимним периодом на прежнем уровне числа аварий и внештатных ситуаций в секторе теплоснабжения и водоснабжения, и увеличении их числа в электроснабжении.

С 10 мая согласно утвержденным графикам в некоторых регионах уже начались гидроиспытания тепловых сетей с целью выявления и ремонта слабых участков. Запланированная ОАО «РКС» на этот год программа ремонтных работ по всем направлениям деятельности (теплоснабжение, электроснабжение, водоснабжение-водоотведение) рассчитана в объеме 2,3 млрд. рублей.

Осенне-зимний сезон 2010-2011 года был восьмым для ОАО «РКС». 29 мая 2011 года компания отмечает 8-летие с момента образования.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен