A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В целях принятия оперативных мер и координации действий всех органов власти в Карелии, лесопользователей и других организаций распоряжением Главы Карелии Андрея Нелидова в республике создан оперативный штаб по предупреждению и ликвидации лесных пожаров. 

Оперативный штаб возглавил первый заместитель Главы Карелии Юрий Канчер. В него вошли представители министерства по природопользованию и экологии Карелии, МВД, МЧС, Росприроднадзора, госкомитета по обеспечению жизнедеятельности и безопасности населения, Северо-Западной базы авиационной охраны лесов.

Заседания штаба будут проводиться ежедневно в 8 часов утра, в том числе в режиме видеоконференции. Организационное обеспечение работы штаба возложено на республиканское министерство по природопользованию и экологии.

Глава Карелии Андрей Нелидов распоряжением также рекомендовал главам администраций районов создать аналогичные штабы на уровне муниципалитетов.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен