A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В первом квартале 2010 года отделом ЗАГС Пряжинского района зарегистрировано рождение 26 малышей. Причем, лидером по количеству новорожденных стал март, в котором родились 16 детей. Между тем, это несколько ниже аналогичного периода прошлого года - в 2009 году в первом квартале было зарегистрировано 39 малышей.

В то же время количество зарегистрированных смертей - 81 - напротив, меньше, по сравнению с первым кварталом 2009 года, тогда было 96 умерших.

Охотнее наши земляки в этот период женились и выходили замуж - в отделе было проведено 12 регистраций браков (в январе-марте 2009 - 7). Но несколько увеличилось количество разводов - 14 (в 2009 - 12).

С 1 апреля во всех отделах ЗАГС республики введена предварительная запись на регистрацию заключения брака. Теперь будущие супруженские пары могут выбрать любой день и время в текущем году для проведения торжества. Для этого необходимо с соответствующими документами обратиться в отдел ЗАГС. Специалисты выдадут приглашение, в котором будут указаны даты подачи совместного заявления и проведения регистрации.

Если день подачи заявления пары проигнорируют, то предварительная запись будет аннулирована. Подобная процедура, безусловно, будет удобна желающим вступить в брак особенно в летние месяцы. А станет ли сочетание трех десяток - 10.10.2010 года - желанным днем для бракосочетания, покажет время.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен