A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район
 
В Карелии открыта горячая линия по вопросам, связанным с коронавирусом. Ее работа организована министерством здравоохранения республики, сообщает пресс-служба ведомства.

Получить консультацию специалиста можно по номеру 8 800 201 06 57. Звонки бесплатные с мобильного и стационарного телефонов.

Напомним, по распоряжению правительства Карелии, в целях борьбы с распространением коронавирусной инфекции Covid-19 для здоровых граждан, прибывших из стран с неблагоприятной эпидобстановкой, в республике должны быть подготовлены обсервации. Минздрав Карелии выделил для этих целей два помещения: в здании бывшего дома сестринского ухода на улице Мичуринской в Петрозаводске и резервный обсерватор на турбазе в деревне Ватнаволок Кондопожского района. Ранее сегодня Роспотребнадзор посоветовал россиянам отказаться от посещения торговых центров и пользования транспортом в часы пик, регулярно мыть руки и дезинфицировать гаджеты.

koronovirus

pk2019

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен