A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Выпускники 2012 года Ведлозерской школы

Подошел к концу еще один учебный год. Вот-вот выпускники шагнут из детства во взрослую жизнь – такую заманчивую, трудную, но очень интересную.

Ребята, всегда помните, что добром вы добьетесь большего, чем злом. Шаг за шагом продвигайтесь вперед, никогда не падайте духом, не бойтесь трудностей, не сворачивайте со своего пути, будьте целеустремленными в достижении цели! Жизнь изменчива, и вслед за трудностями всегда следует успех. Только с таким настроем надо начинать самостоятельную жизнь.

Со всей серьезностью подойдите к выбору будущей профессии, чтобы она стала любимой на всю жизнь! Научитесь относиться к окружающим с уважением. Это тоже очень важно. Поверьте, что коммуникабельность и добросердечность очень помогут вам в жизни!

Мы от всего сердца желаем вам, выпускники, успешно сдать экзамены и найти верный путь в своей дальнейшей жизни. Удачи всем и огромного человеческого счастья!

Редакция «Ведлозерских окон»

 

Если бы я была художницей, то нарисовала бы такую картину. Ночь. Яркий месяц освещает дорогу одинокому путнику. Вдали могучий атлант надежно держит небосвод крепкими руками. Впереди – дремлющий вулкан, на склонах которого россыпь самоцветов. У подножия вулкана – бездонное озеро. На камне – русалка. А может, путнику только кажется, что это русалка? Может, это цветок лотоса? …Вдруг поднимается ветер, он обдувает путника то теплым воздушным потоком, то холодным…

В 11 классе Ведлозерской школы в этом году шесть выпускников. Это Терентий Егоров, Данила Иванов, Саша Мартынов, Саша Минина, Света Матвеева и Олеся Панкратьева. Как вы думаете, кто из них ассоциируется у меня с

1) ярким месяцем

2) дремлющим вулканом с самоцветами

3) атлантом, держащим небо

4) бездонным озером

5) русалкой

6) ветром

С уважением З.В. Нарбут

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен