A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район
В марте в Карелии пройдут Первые малые молодежные Дельфийские игры «Молодость России».  Малые молодежные Дельфийские игры - это соревнования по всем видам искусств. Если вы талантливы в музыке, танцах, журналистике, фотографии, мультипликации – есть реальный шанс заявить о себе во весь голос.
Запрещенные одновременно с Олимпийскими играми более 1600 лет назад, Дельфийские игры стали возрождаться лишь четыре года назад. В 1994 году в Берлине представители 19 стран основали международный Дельфийский совет в качестве неправительственной организации. Целью этой акции было начало возрождения Дельфийского движения (культуры духа), как важного дополнения и баланса Олимпийским играм (культуре тела). 
Малые молодежные Дельфийские игры Республики Карелия – это региональный этап. Победившие в нём отправятся на всероссийские соревнования, которые пройдут в Самаре в мае этого года и будут посвящены Году молодежи. По итогам игр 92 лауреата будут выдвинуты на премии, учрежденные Указом Президента России «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи».
В Петрозаводске Игры пройдут 13-14 марта. Заявки принимаются до 27 февраля по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен