A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Баннер сайт Президентские 2024 1340х125 re

Цель сбора заявлений - выявление и сохранение лесных участков, имеющих жизненноважное значение для местного населения, на территории управления ЗАО «Шуялес» в Пряжинском районе.
Заявления принимаются от жителей, постоянно проживающих на территории Пряжинского района, и поселений, прилегающих к территории управления ЗАО «Шуялес».

Примеры жизненно-важных территорий:
сбор грибов, ягод, лекарственных, съедобных, хозяйственных растений и т.д.; любительское рыболовство, пчеловодство;
охотничьи маршруты (путики), охотничьи избы, глухариные тока; отправление религиозных обрядов или культурных традиций; сенокошение, выпас скота и маршруты к месту выпаса; пользование ресурсами для ведения традиционных промыслов, прочее.

Сведения, предоставляемые жителями с условием об их неразглашении, являются конфиденциальными и разглашению не подлежат.

Заявления о наличии жизненно-важных участков регистрируются по месту жительства: в канцелярии районной администрации, администрации Пряжинского городского поселения, Чалнинского, Эссойльского, Святозерского, Крошнозерского, Матросского и Ведлозерского сельских поселений.

После регистрации заявления, специалисты ЗАО «Шуялес» свяжутся с Вами для его рассмотрения.За разъяснениями о месте нахождения участков и с другими вопросами обращаться к инженеру по сертификации ЗАО «Шуялес» Свительской Анне Васильевне. Тел.: +7 921-4529-738, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен