A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В-первую очередь хочется поздравить уважаемую редакцию «Vieljärven ikkunat» с маленьким днем рождения нашей газеты. Очень хочется сказать вам большое спасибо за ваш труд, за те усилия, что вы прикладываете каждый месяц для выхода в свет нового выпуска. Спасибо за те положительные эмоции, которые возникают у читателей, а особенно у тех, кто живет далеко за пределами нашего поселения, но душой неразрывно связаны с родными местами. Для них вы открываете окошко в жизнь нашего села, поселения, знакомя с событиями, людьми, даря воспоминания. Хочется попросить от лица всех читателей прощение за то, что мы можем быть резки в своих суждениях о газете, материалах и статьях, за то, что недостаточно активны и не всегда откликаемся на просьбу поделиться на страницах газеты своими впечатлениями, мыслями, хотя прекрасно понимаем, что только совместными усилиями газета будет жить и будет интересна каждому читателю.
Во-вторых, конечно, хочется поздравить нас, читателей, за то, что у нас есть такой источник информации, рассказывающий о нас с вами, о тех событиях, которые происходят вокруг нас и с нашим участием, за то, что мы имеем возможность поделиться своими рассуждениями, радостями, переживаниями, задать вопрос и быть услышанным.
Всем нам – редакции, читателям, авторам статей – хочется пожелать мира, добра и совместной работы на благо процветания такого нужного и полезного дела, как выпуск «Ведлозерских окон».
Спасибо, местная газета,
За ежедневный добрый труд,
За правду, поиск, лучик света.
Тебя читают, чтут и ждут!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен