A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Поздравляю редакцию газеты «Ведлозерские окна» с Днём рождения их удачного проекта!

Выражаю глубокую благодарность за каждый номер газеты. Понимаю, как нелегко даётся каждый номер, сколько труда он требует. Надеюсь, что признательность читателей возместит все ваши душевные вложения. Свобода газеты от рекламы и заказных статей полностью лишает редакцию «Vieljärven ikkunat» всякой возможности заработать. Зная, что все работы делаются безвозмездно, и редакция ещё вкладывает свои средства в издание, ещё больше ценю возможность общения на этой свободной площадке.

Ведлозеру очень повезло, что нашлись активные люди, которые перешли от разговоров к делу и создали для жителей Ведлозера форум, на котором можно обмениваться информацией и мнениями.

Желаю здоровья и сил Надежде Стафеевой и Константину Андрееву и благодарных и активных читателей газете!

Ольга Гоккоева

 

В нашей всеми любимой газете обычно пишут про активных ведлозерчан, а я хочу написать немного про сами «Ведлозерские окна». Работая на почте, вижу, что газета очень популярна, люди с нетерпением ждут новый выпуск. Мне и самой приятно почитать про нас с вами, узнать про жизнь и заслуги наших односельчан. Интересно, взяв в руки новый номер, увидеть знакомые имена и лица, и знать, что мы живем в одном селе. Поражаюсь журналисткому таланту Надежды Стафеевой. Ведь уметь правильно донести нужную информацию не каждому дано! Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо и Надежде, и Константину Андрееву за их огромный вклад в жизнь нашего села и поздравить с 3-летием нашу любимую газету. Три года – небольшая дата, надеюсь, что еще многие годы вы будете радовать нас новыми заметками. А односельчане всегда смогут приобрести новый номер газеты у нас в отделении почтовой связи.

Вечерком, придя с работы,

Завалившись на диван,

В руки я беру газету -

Здесь историй караван:

Знаю, как печет Снежана,

Строят Дом

карельский как,

Чем живут односельчане,

Где – порядок, где – бардак.

Думаю, всем интересно

В «Окнах» прочитать

про это.

И нам всем должно

быть лестно,

Что у нас своя газета!

Оксана Ткачева

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен