ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Своим примером и результативными участиями в соревнованиях разного уровня Наталья Жулай ведет своих воспитанников к победе.
Успешно выступили ведлозерские лыжники на районных соревнованиях «Лыжня России». 1 место заняли Обухова Аня и Калмыков Иван, 2 место – Кириллова Есения и Иванов Степан, 3 место – Пилипчинец Арина.
Сама Наталья Владимировна в своей возрастной категории заняла 1 место в районе. Также имеет результативное выступление на открытии «Лыжни России» в г. Петрозаводске. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов! А всех остальных призываем к участию в спортивных массовых сельских мероприятиях.

В Петрозаводске 4-6 марта 2014 года проходили республиканские соревнования по лыжным гонкам на приз «Пионерской правды». Степан Иванов и Таисия Пименова при поддержке своего тренера Н.В. Жулай представили нашу школу и село Ведлозеро. На соревнованиях ребята выступили успешно и вошли в пятёрку лучших лыжников Карелии. Молодцы!!!

На сельском празднике Масленицы была организована народная игра «Кююккя». 1 место заняла действующая команда под руководством Н.В. Жулай, выиграв приз администрации Ведлозерского сельского поселения. 2 место заняла команда школьников, капитаном которой была Захарова Катя. 3 место – сборная совхоза «Ведлозерский», которую возглавляла Светлана Федосеевна Карпова.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
С 5 апреля будет проводиться открытый турнир с. Ведлозеро по игре «Кююккя». Организатором турнира является КРОО «Дом карельского языка» при содействии тренера-преподавателя Пряжинской ДЮСШ Натальи Владимировны Жулай.
Обращаем ваше внимание на то, что игры будут проходить в выходные дни на сельском стадионе. В состав команды должны входить 2 мужчины и 2 женщины.
Заявки для участия в турнире принимаются до 1 апреля по телефонам: 8 911 430 10 20 (Наталья Иванова), 8 911 419 50 77 (Наталья Жулай)