A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район


В нашей школе продолжается  работа над проектом «Класс - школе». В этом году к коллективному  делу присоединились и самые маленькие участники - ребята первого класса.
Первоклассники серьёзно отнеслись к  новому для них делу. В апреле ребята принесли семена цветов, посадили их на рассаду и больше месяца ухаживали за появившимися зелёными ростками: поливали, рыхлили почву, наблюдали, какой росток быстрее тянется к солнышку.  В середине мая ребята вместе с учителями Совинской А.П.,  Пономарёвой Ю.А. и Фёдоровой Л.И. вышли на участок перед школой, где уже много лет высаживаются  цветы. И работа закипела! Мальчишки нашего класса перекапывали клумбы, девчонки снимали сорняки, рыхлили почву около многолетних цветов. Тяжело работалось: кто-то впервые взял в руки лопату и сам перекапывал почву, а кто-то умело владеет нехитрым инструментом и мудро даёт советы новичкам. Час упорного труда и клумбы для нашего цветника готовы!
В конце мая наша рассада закрасовалась на клумбах. Будем надеяться, что летом цветы будут радовать нас своим красивым цветением, а 1 сентября всех учащихся встретит пёстрый ковёр из бархатцев.

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен