A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

Завершен капитальный ремонт участка км 370 - км 390 автодороги А-121 «Сортавала», проходящий через село Колатсельга.
Как сообщает пресс-служба управления автодорог «Кола», капитальный ремонт 15-километровго участка дороги позволил полностью обеспечить ровность дорожного полотна. Для повышения безопасности дорожного движения и улучшения видимости на дороге местами выполнены  работы по расчистке и уширению полосы отвода.
В населенных пунктах Колатсельга и Пажала обустроены две линии освещения общей протяженностью 2,42 км. «Кроме того, установленное освещение является «умной» системой, которая сама в автоматическом режиме регулирует включение и выключение света», - отметили в управлении.
Для удобства жителей поселков по всей территории населенных пунктов устроены тротуары и пешеходные переходы.
Колатсельга является транзитной остановкой для междугородних и международных автобусных маршрутов. На въезде в поселок с южной стороны дорожниками обустроено  разворотное кольцо для транспорта, которое добавило комфорта и безопасности для движения.
В рамках капитального ремонта участка дороги отремонтированы четыре моста, установлено барьерное ограждения на мостах и на подходах к ним. Общая протяженность барьерного ограждения на участке составила более 6 км. Для лучшего информирования водителей установлено более 150 дорожных знаков.


Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен