A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Ведлозерское сельское поселение
Пряжинский национальный муниципальный район

В этом году традиционные «Семейные старты» проходили как никогда ярко!
Спортивные игры, состоявшиеся 9 и 10 декабря в нашей школе для учащихся 1-4 классов и 5-9 классов с их родителями были посвящены Дню матери. Мероприятие немного задержалось по срокам проведения из-за капитального ремонта спортивного зала. Дети ждали эти старты, родители звонили, интересовались. И вот, наконец, они состоялись в новом отремонтированном красивом зале. Открывал и проводил старты учитель физического воспитания А.В. Кириллов. После представления команд «Семейных стартов» учащиеся 10 класса провели музыкальную  разминку «Недетское время» для всех участников.
Оценивало команды строгое и справедливое  жюри: Давидова Е.Г., Попова А.В., Заяц В.Г. — в среднем звене, Давидова Е.Г., Уккоева В.В., Макарова А.М. —  в начальной школе.
Были интересные эстафеты, в которых участники «бегали на лыжах», играли в сказку «Репка», входили в образ – наседки с цыплятами, каракатицы, играли в хоккей... В перерывах  десятиклассники проводили игры  «Ручеек», «Чувава», где особо и проявилось чувство сплоченности команды.
Жюри подвело итоги соревнований: в начальной школе первое место заняла команда 3 класса (Егор и Александр Пименовы, Даша и Елена Дмитриевы, Мирра и Иван Филипповы). В среднем звене победила команда 8 класса (Таисия и Александр Пименовы, Игорь Артемьев и Евгений Егоров, Тимофей Шашкин и Николай Никитин). Поздравляем победителей и благодарим всех ребят за активное участие в эстафете!
Команды были награждены грамотами, и все получили поощрительные сладкие  призы, которые предоставили директор ООО «Рубин» А.Д. Богданов и председатель родительского комитета Ведлозерской школы О.Ф. Иванова.
Спасибо всем, кто бережет, поддерживает эти традиции, дающие возможность сплотить свои семьи, вместе испытать спортивный азарт! Мы почувствовали себя большой единой семьей!
Конечно же, здесь не ставили рекорды, участники эстафеты собрались для того, чтобы поближе познакомиться и крепче подружиться друг с другом. В этом году на стартах многие родители участвовали впервые. Надеемся на встречу с ними и в следующих мероприятиях!
Хочется отметить и наших постоянных участников, которые на протяжении многих лет принимают участие в спортивных играх, а именно Ткачеву О.В., Иванову Н.В., Дмитриеву Е.М., Сухинина Е.Н., Калмыкова И.Е., Совинского А.П.! Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы, за то, что находите время, за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной!

Сайт Vedlozero.ru использует cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте.
Согласен